最新消息

最新消息

.
Wednesday 20 May 2020

FHA-HoReCa 将于2022年5月10 - 13日恢复举行

.
Friday 15 May 2020

Susan Song 接替 Hans Qiu 成为威廉士中国地区的销售总监

.
Monday 27 April 2020

继续维持正常服务以支持NHS 及其他关键行业

与一个专业的小组合作以维持办公室正常服务及持续支持NHS

.
Friday 13 March 2020

项目实例 - 新加坡滨海湾金沙酒店的Origin + Bloom

全店选用了威廉士厅面展示系列雪柜,产品完全融入店铺的设计主题

.
Thursday 06 February 2020

重要讯息 - FHA-HoReCa 推迟至七月

新型冠状病毒建议

.
Friday 17 January 2020

FHA HoReCa 2020 的新产品

威廉士展位 4F3-01 展馆4; FHA HoReCa 2020年3月3日至6日

.
Friday 03 January 2020

项目实例 - 新加坡费尔蒙特酒店的PREGO

地道意大利美食卓越美食的代名词

.
Tuesday 22 October 2019

项目实例 – 香港游艇会

本港历史最悠久、规模最庞大的的体育会之一

.
Friday 06 September 2019

Equip & Dine Asia 2019

2019年8月28日至30日在新加坡滨海湾金沙博览馆举行

.
Friday 02 August 2019

项目实例 - 新加坡实笼岗希尔顿花园酒店

重新装修的酒店拥有328间现代化的客房