最新消息

最新消息

.
Tuesday 16 November 2021

项目实例 - 威廉士帮助Mission 建立弹性的共享厨房工作区

新的共享廚房工作間以支持食品初创企业

.
Friday 02 July 2021

插盘式速冻柜升级了新型通用层架

现在它可以容纳 1/1 GN 及 400x600 EN 尺寸的食材盆

.
Tuesday 13 April 2021

项目实例 - Perrys of Eccleshall的熟成肉类产品

鲜肉专门店扩展熟成肉类产能以满足需求

.
Wednesday 17 February 2021

新型超薄Medi+ 335

我们最新的Medi+型号可以放入狭小的空间,最大程度地提高储存容量

.
Friday 08 January 2021

速冻柜如何帮助企业应对Covid-19的挑战

随着员工的减少,运营的结构重组以及社会隔离措施的需求,厨房功能也必须进行调整,包括所提供的菜单。

.
Thursday 26 November 2020

新款超灵活的配料准备和存储解决方案

全新设计的MaxiPrep可以分别容纳多达36种不同的配菜,并提供更多的切配准备空间

.
Tuesday 24 November 2020

威廉士最新速冻柜的神奇数字 - 三

灵活新款的推入式速冻柜可容纳三种不同类型的万能蒸烤箱手推车 – 包括新型的Rational iCombi Pro 的型号

.
Friday 20 November 2020

全新灵活的威廉士推入式速冻柜

威廉士最新的速冻柜设计为冷却过程提供更大的灵活性以及可以容纳烤箱手推车。

.
Tuesday 03 November 2020

新产品 – Medi+ 医药用雪柜系列

专门为医疗、制药及实验室需求特别定制的冷藏柜及冷冻柜

.
Friday 21 August 2020

熟成牛肉冷冻设备的新选择

威廉士推出新的熟成牛肉雪柜