最新消息

最新消息

.
Monday 30 January 2023

项目实例 - 以柴火烧烤闻名的No.Twenty9 需要可靠而有效的制冷设备

威廉士为北诺福克餐厅提供了定制的雪柜解决方案

.
Tuesday 10 January 2023

项目实例 - 威廉士如何帮助Clubhouse制作完美的牛扒

Clubhouse 牛扒餐馆因为使用威廉士雪柜提供了独特的菜单

.
Friday 02 December 2022

新的物联网解决方案 - 威廉士 ConetChill

建基于云处理的物联网解决方案,用户可以通过无线连接互联网随时随地获取 Williams 雪柜的实时数据

.
Friday 23 September 2022

2022第24届中国国际烘焙展

感谢邦佳在展位中加入 Williams 威廉士烘焙相关的制冷设备

.
Tuesday 26 July 2022

FHA-HoReCa 2022 即将回归

2022 年 10 月 25 日至 28 日在新加坡博览馆举行

.
Friday 06 May 2022

SanitChill -消灭99% 的已知病毒和细菌

新的环保雪柜空气消毒系统

.
Tuesday 16 November 2021

项目实例 - 威廉士帮助Mission 建立弹性的共享厨房工作区

新的共享廚房工作間以支持食品初创企业

.
Friday 02 July 2021

插盘式速冻柜升级了新型通用层架

现在它可以容纳 1/1 GN 及 400x600 EN 尺寸的食材盆

.
Tuesday 13 April 2021

项目实例 - Perrys of Eccleshall的熟成肉类产品

鲜肉专门店扩展熟成肉类产能以满足需求

.
Wednesday 17 February 2021

新型超薄Medi+ 335

我们最新的Medi+型号可以放入狭小的空间,最大程度地提高储存容量