最新消息

最新消息

.
Thursday 26 November 2020

新款超灵活的配料准备和存储解决方案

全新设计的MaxiPrep可以分别容纳多达36种不同的配菜,并提供更多的切配准备空间

.
Tuesday 24 November 2020

威廉士最新速冻柜的神奇数字 - 三

灵活新款的推入式速冻柜可容纳三种不同类型的万能蒸烤箱手推车 – 包括新型的Rational iCombi Pro 的型号

.
Friday 20 November 2020

全新灵活的威廉士推入式速冻柜

威廉士最新的速冻柜设计为冷却过程提供更大的灵活性以及可以容纳烤箱手推车。

.
Tuesday 03 November 2020

新产品 – Medi+ 医药用雪柜系列

专门为医疗、制药及实验室需求特别定制的冷藏柜及冷冻柜

.
Friday 21 August 2020

熟成牛肉冷冻设备的新选择

威廉士推出新的熟成牛肉雪柜

.
Wednesday 29 July 2020

威廉士Signature 系列3D 影片

.
Thursday 09 July 2020

CoolLink : 实时设备管理和监视系统

提供了一种方便高效的方法来检查Williams设备的效能

.
Monday 29 June 2020

不锈钢雪柜的装饰美学

维持用餐区的和谐感

.
Friday 19 June 2020

经典风格的双温酒柜

专业优化了内部的每个功能,确保内里保持在最佳的双重温度

.
Tuesday 16 June 2020

改变始于信念

威廉士将客户所选的PANTONE / RAL颜色应用到外部面板上